за 3мин моторная лодка преодолела расстояние 750м.За первые две минутыпрошла 450 м определите

скорость лодки в каждую из трёх минут если за вторую минуту у было пройдено на 100м м еньше чем за третью ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО !!

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

1) 750 - 450 = 300 м/мин - скорость лодки в 3 минуту

2) 300 - 100 = 200 м/мин - скорость лодки за вторую минуту

3) 750 - (300 + 200) = 250 м/мин - скорость лодки в первую минуту

Отвечает Стороженко Боря.
1) 750-450=300(м)-за третью. 2) 300-100=200(м)-за вторую. 3) 450-200=250(м)-за первую.  поставь звездочку если правильно!