Какие числа на два десятка больше каждого из чисел 225, 600, 308, 471, 708, 780.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.
1)225+20=245, 2)600+20=620, 3)308+20=328, 4)471+20=491, 5)708+20=728, 6)780+20=800. Получаем такие числа:245, 620, 328, 491, 728 и 800.