755-696 Столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
755
- 696
_____
Из пятерки забираем 1, получаем 15-6=9
Так как из пятерки забрали 1, то там остаётся 4, из семерки берём 1, получается 14-9=5
Из семерки взяли 1, получается там остаётся 6. 6-6=0
Ответ:59
Отвечает Мулдашев Дияр.
755-696=69 

755
-
696
----
69