2 3|4:(-2|5+1 1|2)-(-3|4-5|6): 3 1|6 Если чё это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
2 3|4:(-2|5+1 1|2)-(-3|4-5|6): 3 1|6=11/4:(-2|5+3/2)-(-9|12-10|12): 19/6=
11/4:(-4/10+15/10)-(-19/12)*6/19=11/4:(11/4)-1/2=11/4:4/11-1/2=1-1/2=1/2