Помогите пожалуйста!! 3x-1=2(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.
3х-1=2(x-2)
3x-1=2x-4
3x-2x=-4+1
x=-3
Отвечает Сафин Артём.
3х-1=2х-4
3х-2х=1-4
х=-3