Из пяти двоек нужно получить число 47. Как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Тимофей.
2+2+2+2+2=10частей
47:10=4.7 в одной части

4.7*2=9.4 в двух частях
9.4+9.4+9.4+9.4+9.4=47
Отвечает Бутчик Вася.
2*2*2*2*2-1=47

Скорее всего как то так