Найди неизвестное число. а)2109+x=15000 у-954=32405 85360-z=7800 k+5062=11203 б)m-(647-138)=2380

6000-(n+495)=4730 5682+7387-p=6050 r+1908_13700=46302 в)9*u=3150 v*70=87 360 45 240:w=60 f :5=6057 г) (d-389) *3=807 8x(5400-s)=5536 t : (6400-6393)=8500 (119+h) : 8=765

Ответы на вопрос

Отвечает Будович Дима.
А)2109+12891=15000
33359-954=32405
85360-77560=7800
6141+5062=11203