Площадь стола 4800см кв его ширина 60см чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
4800÷60=60см
значит стол у тебя квадратный))
Р=60×4=240см
Отвечает Бохан Анна.
P=(4800 + 60 )×2=9720