1%это7 1%это0,36 12это4,8 104%это260 Найдите Число.если


Ответы на вопрос

Отвечает Kaliolla Perizat.
1%=7, 100%=х, тогда х=100×7=700
1%=0,36, 100%=х, тогда х=100×0,36=36
12%=4,8, 100%=х, тогда х=100×4,8÷12=40
104%=260, 100%=х, тогда х=100×260÷104=250