52385-х=38552385-х=38652385-х=38752385-х=390помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
1) 52385-х=385
х=52385-385
х=52000
2) 52385-х=386

х=52385-386
х=51999
3) 52385-х=387
х=52385-387
х=51998
4) 52385-х=390
х=52385-390
х=51995