40000-39968+71-4×2×3328:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
1)4*2=8
2)8*3328=26624
3)26624:5=5324,8
4)40000-39968=32
5)32+71=103
6)103-5324,8=-5252,8