Юре 10 лет. Мама старше Юры на 26 лет, папа старше мамы на 7 лет. На сколько лет папа старше Юры.

Реши задачу одним действием.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
10+26+7=43-10=33(л)- Папа старше Юры.