9,1-(7,2+8,4) УПРОСТИТЬ И РАСКРЫТЬ СКОБКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.
1)7,2+8,4=15,6;
2)9,1-15,6=-6,5.
Отвечает Коробков Макс.
9,1 - 15,6 = -6,5 =)