Решите уравнение: -4(1+2x)+3(x-2)=-18.3-20x


Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.
-4-8х+3х-6 = -18.3  - 20х
-10 -5х=-18.3-20х
15х= -8.3
дальше сами...