( 3 9/14 + x ) - 2 5/14 = 6 7/14


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Аня.
(3 9/14+х) - 2 5/14= 6 7/14
3 9/14 + х =6 7/14 + 2 5/14
3 9/14 + х=8 12/14
х = 8 12/14 - 3 9/14
х= 5 3/14
Ответ: 5 3/14
Отвечает Данилов Роман.
(3 9/14 + х) - 2 5/14 = 6 7/14
1 4/14 + х = 6 7/14
х = 6 7/14 - 1 4/14
х = 5 3/14