Стороны равнобедренного треугольника 8 см и 12 см один из углов 30 градусов. Найдите площадь

треугольника.Очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
1/2 * 8 * 12 * 1/2 = 4 * 6 = 24