Помогите решить! k-1,2 k-3,45 ------- = ---------- 3,2 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
3,2-1,2=1,7-3,45 1) 3,2-1,2=2 2) 1,7-3,45=-1,75 2≠-1,75