Реши уравнение х-8=14


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
X-8=14
X=14+8
X=22
Должно быть правильно
Отвечает Бимаганбетова Айзада.
Х-8=14
х=14+8
х=22
Ответ:22