Как решить задачу в первой школе 346 учеников а во второй на 21 ученика меньше Сколько учеников

учится в двух школах

Ответы на вопрос

Отвечает Косяков Тимофей.
1) 346-21=325(уч)-во второй школе.
2) 346+325=671( уч) -в двух школах.