0,25 дробь четыре x плюс 1 = 0,3 дробь 8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.
0,25×8,4= 0,3×( 4x +1)
2,1= 1,2x+0,3
-1,2x=-1,8
x= -1,8/-1,2
x= 1,5