4,2х + 8,4=14,7 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.
4.2х + 8.4 = 14.7
4.2х = 14.7 - 8.4
4.2х = 6.3
х= 6.3/4.2
х= 1.5