Начертите прямоугольник длина 6 см, ширина 2 см и найдите его периметр. Начертите такой же квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.
P=(6+6)+(2+2)=16(см)
у квадрата все стороны по 4см