Найдите производную функции : ∫(x)=ln x-12x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.
1/x - 12, т.к.
f(x)=ln(x), f'(x)=1/x
f(x)=C*x, f'(x)=C
F=U+V, F'=U'+V', где U,V,F - функции от Х