Из города в противоположных направлениях выехал грузовик и мопед.скорость грузовика 47 км/ч,а

мопеда 33 км/ч .какое растояние по шоссе будет между ними; через 1 час ; через 6 часов ,

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
1)47+33=80(км)-через 1 час
2)80*6=480(км)
ответ 80 км через час,480 км через 6 часов