Решить уравнения. 1) х+9,34=12; 2) 5/12-у=0,15; 3) 4,65+у=7,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.
1) х+9,34=12          2) 5/12-y=0.15       3) 4.65+y=7.8
    x=12-9.34                                           y= 7.8-4.65
    x=2.66                                                y= 3.15