3х+5у=26х+10у=43х-2у=16х+4у=43(2х+у)-26=3х-2у15-(х-3у)=2х+5Решите пожалуйста методом сложения

алгебраического и Крамера

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
3x=2-5y
6x=4-10y

x=2/3- 5/3y   
x=2/3-5/3y