Помогите Стороны одного четырехугольника относятся как 3:5:7:11 а сумарная длинна наибольшей и

наименшей сторон другого четырехугольника,подобного первому, равна56дм. Найдите стороны другого четырехугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
3+11=14. 56/14=4. 3·4=12. 5·4=20. 7·4=28. 11·4=44