Решить уравнение и написать все решение плизз 2(x-9)=27-5(x-3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
2(x-9)=27-5(x-3.5)
2x-9x=27-5x+17
2x-9x+5x=27+17
-2x=44
x=44/-2
x=-22