Найдите периметр квадрат а со стороной 5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
P=4*5,7=22,8
Otvet: 22,8
Отвечает Карапетян Мариам.
P=4а
P=4*5,7=22,8

Ответ: 22,8