Упростить выражение: 4,5а * (-1) * (-2) (- 2 целые одна девятая b)


Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.
Минусов три, поэтому - выносим вперед
-4,5*а*2*в*19/9=- а*в*2*9/2*19/9=19ав