Из двух городок находящихся на расстоянии 528 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезд

и встретились через четыре часа один поезд шёл со скоростью 60 км час с какой скоростью шел другой поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Кирик Саша.
1) 528:4=132 (км/ч) - скорость сближения
2)132-60=72(км/ч)