Обчисліть l-15 l+l -49 l / 7 l-9*l -0,09 l


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.
|-15| = 15
|-49| = 49
|-9| = 9
получим 15+49/7×9 - 0,09 = 15 + 63 - 0,09 = 77, 01