Ширина прямоугольника 28 а длинна составляет 4/7 ширины. Найдите периметр (см) прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
28:4*7=49 см длинна.
P=(28+49)*2
P=77*2
P=154 см периметр.
Ответ:154 см периметр.
Желаю удачи!!!!