РЕШИТЕ ЗАДАЧУ поезд шел 6 ч со скоростью 52км/ч,после чего емуч осталось пройти в четыре раза

больше, чем он прошел. Найдите общий путь поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.
52*6=312 км поезд прошел за 6 часов                                                                      312*4=1248 км осталось пройти                                                                               1248+312=1560 км общий путь поезда