В пишите в рамочку нужное число. а) 5/9+?=1 б)2/3+?=1 в)1/4+?=1 г)9/11+?=1 д)7/12+?=1 е)2/5+?=1


Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.
А)5/9+4/9=1
б)2/3+1/3=1
в)1/4+3/4=1
г)9/11+2/11=1
д)7/12+5/12=1
е)2/5+3/5=1