|3x-7|=8 решить уравнение помогите пожалуйста; ) это по алгебре


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
3х-7=8 или 3х-7=-8
3х=15         3х=-1
х=5             х=-1/3
Ответ:5 или -1/3