6 меньше 42 в 7 раз с больше n на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
42:7=6. =. 42:6=7.
С-4=n. =. С-n=4.
Отвечает Мацеевский Данил.

1) 42:7=6

2) 42:6=7

3) 6*7=42

если конечно вот это нужно было найти)