На завтрак в школе ученик затрачивается 100 тенге сколько денег необходимо на завтра в 2 ученикам

на 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.
Нужно: 100*2*6=1.200 (тг)-необх. 2 уч. на 6 дн.
Ответ:1.200 тенге необходимо на завтрак 2 ученикам на 2 дня.
Отвечает Соломадин Вова.
2*100=200 тенге нужно 2 ученикам на 1 день
200*6=1200 тенге нужно 2 ученикам на 6 дней