Выполни деление с остатком и проверь:27:10; 27:100; 34:10; 34:100; 48:10; 48: 100; 51: 10; 51: 100;

64 : 10; 64: 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
27:10=2(7ост)-2*10=20(+7)=27
27:100=невозможно
34:10=3(4ост)-3*10=30(+4)=34
34:100=невозможно
48:10=4(8ост)4*10=40(+8)=48
48:100=невозможно
51:10=5(1ост)5*10=50(+1)=51
51:100=невозможно
64:10=6(4ост)6*10=60(+4)=64
64:100=невозможно
Отвечает Давтян Мария.
27:10=2 ост.7, 27:100=0 ост.27, 34:10=3 ост.4,34:100=0 ост.34,48:10=4 ост.8,48:100=0 ост.48,51:10=5 ост.1,51:100=0 ост.51, 64:10=6 ост.4,64:100=0 ост.64