Помогите плиззз. !! площадь прямоугольника равна 56 дм2, его длина - 7 дм. Вычисли периметр этого

прямоугольника !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алёшин Сережа.
1)56:7=8(см)-ширина
2)(7+8)*2= 30(см)-Периметр
Ответ: 30 см - периметр