Дачник ехал от дома до дачи со скоростью 50 км/час от 30 до 50 минут ( точно он не засекал ). Какое

расстояние он мог проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодянников Денис.
30 мин = 1/2 часа
50 минут = 5/6 часа

50*1/2=25 км
50*5/6=250/6=41 2/3
Ответ: от 25 км до 41 2/3