Срочно!!!! Выполните действия: 1,6+(-2,5)+(-4,4)+3,2 Найдите значение выражения:

20,2*(-0,45)+(-23,2):(-0,4)+0,09

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
1)1,6+(-2,5)+(-4,4)+3,2=-0,9+(-1,2)=-2,1
2)
20,2*(-0,45)+(-23,2):(-0,4)+0,09=−9,09+58+0,09=49