За 6м тесьмы заплатили 24р. сколько метров тесьмы можно купить за те же деньги, если цену на тесьму

понизить на 1р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 24:6=4(руб./м.) цена одного метра
2) 4-1=3(руб./м.)сниженная цена
3)24:3=8(м) можно купить за 24 рубля
Ответ:можно купить 8 метров за 24 рубля при сниженной цене
Отвечает Навальный Егор.
24:6=4(руб)
4-1=3(руб)
24:3=8(м)