Помогите!!! Поставьте знаки между четверками(Можно составлять такие числа как 44 и ставить

скобки).4 4 4 4=5 , 17 ,64, 20.Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кепин Кирилл.
((4*4)+4):4
4*4+4:4=17
4+4)*(4+4)=64
(4:4)+4)*4=20