Прочитай выражение и найди их значения: а) 10.000 - х : 70, если х = 644 560 б) (y*6004) : 500,

если y = 4000

Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
10000 - х : 70
10000 - 644560 : 70 = 792
1) 644560 : 70 = 9208
2) 10000 - 9208 = 792

(у * 6004) : 500
(4000 * 6004) : 500 = 48032
1) 4000 * 6004 = 24016000
2) 24016000 : 500 = 48032

Darknight (Sunny Storm)