При каком значении A значение выражения 3а+4 на 13 больше значения выражения а+3?


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Даша.
3а+4=0. а+3=0
а=-1 1/3. а=-3

3а+4=10
3а-6=0
3а=6
а=2. - значение при котором 3а+4 будет на 13 больше