Два пешехода шли на встречу друг другу один шел со скоростью 4 км/ч а другой 3 км/ч вместе они

прошли 28 км надо узнать время

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
28:(4+3)=4(ч)
ответ: 4 часа
Отвечает Гусак Полина.
4часа
4+3=7
28:7=4
ответ:4 часа