В первый день в парке посадили 70 деревьев,во второй -столько же,а в третий -на 10 деревьев

больше,чем в третий.сколько деревьев посадили в парке за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.
1) 70+10=80 (д)- посадили в третий день
2)70+70+80=220(д)- посадили за 3 дня
Отвечает Анохина Анастасия.
1) 1 день= 2 дню
2)70+10=80 деревьев, в третий день
3) 70+70+80=220 деревьев,за три дня. (всего)