15км4м-9км496м выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.
15км 4м - 9км 496м = 15004м - 9496м = 5508м = 5км 508м
Ответ: 5км 508м
Отвечает Кулиева Дана.
15004-9496= отнимите сами столбиком