35/5+(23+70)/5-3*4 ответы пишите


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
В скобках получиться 93:5=18,6-3*4=6,6+7=13,6
Отвечает Шичанин Денис.
13,6 это надо решать по действиям
1-23+70=93
2-35:5=7
3-93:5=18,6
4-3*4=12
5-18,6-12=6,6
6-7+6,6=13,6